Поздравляем учащихся 6 классов лицея, завоевавших дипломы победителей и призеров на III Турнире Архимеда по экономике! 29.01.2018

Подведены итоги Третьего Турнира Архимеда по экономике для учащихся 5-6 классов, проведенного 28 января 2018 года на базе Физматшколы № 2007. Турниры Архимеда – цикл математических соревнований, организуемых группой учителей г. Москвы совместно с преподавателями и студентами ряда московских ВУЗов.В этом году в олимпиаде приняли участие 203 учащихся из школ Москвы и г. Жуковского. По итогам Турнира 25 участников награждены дипломами и призами, из них 6 – учащиеся нашего лицея, под руководством учителя математики Ерышкановой Натальи Владимировны.

Диплом I степени (27-35 баллов) завоевал Зверев Александр (класс 6в).

Дипломы II степени (23-26 баллов) - Ромодин Никита и Скобун Владислав (класс 6г).

Дипломы III степени (20-22 баллов) - Маталыцкий Иван, Лопатин Павел и Стуков Лев (класс 6г).

Поздравляем лицеистов и желаем им новых побед!