30 мая 2018 в нашем лицее состоялось заседание Управляющего совета

Представители родительской общественности всех классов встретились с администрацией и разработчиками материалов для обсуждения проекта «Стратегия развития Московского образования до 2025 года» и определения нового вектора развития нашего образовательного комплекса. Встреча и обсуждение всех проблем развития образования прошли конструктивно. Ведь несомненно, разработка и апробация "Стратегии" невозможна без интегрированного участия учителей, обучающихся и их родителей, а также представителей науки, промышленности и бизнеса. Сегодня есть проект "Стратегии развития Московского образования". Теперь всем нам необходимо определить Тактику достижения поставленных целей.