22 декабря 2017 года учащиеся 2-4 классов стали участниками увлекательного Новогоднего Путешествия в сказку. Вместе с ведущими праздника и Снегурочкой ребята встретились с героями любимых сказок. Дед Мороз поздравил всех ребят, педагогов и родителей с наступающим Новым годом и подарил волшебный ларец с игрушками. Танцевальные номера участников танцевальной студии «Город танцев» и студии бальных танцев «Динамо» стали настоящим украшением новогоднего торжества!

А ребята 6 «Д» и 5 «В» классов провели интерактивную музыкальную сказку «Рождественский подарок» по мотивам святочного рассказа Н.С. Лескова «Неразменный рубль». Участники спектакля и зрители, учащиеся 5-6 классов, пели новогодние песни, водили хороводы, отгадывали загадки и вместе с героями сказки искали ответ на вопрос о том, как сохранить и приумножить талант.