Воспитание и социализация

Цель воспитания и социализации обучающихся

начальное общее образование:

Воспитание высоконравственного, творчес­кого, компетентного гражданина России, принимающего судьбу Отечества как свою личную, осознающего ответ­ственность за настоящее и будущее своей страны, уко­ренённого в духовных и культурных традициях многона­ционального народа Российской Федерации.

основное общее образование:

Социально-педагогическая поддержка становления и развития высоконравственного, творческого, компетентного гражданина России, знающего и утверждающего права и свободы человека, готового к осознанному профессиональному выбору.

среднее общее образование:

Воспитание креативной личности, способной адаптироваться в постоянно меняющемся окружающем мире, высоконравственного, творческого, компетентного гражданина России.