Результативность профориентационной работы

Результативность поступления в вузы в 2016 году.

На диаграмме представлен результат выбора высших учебных заведений выпускниками лицея для продолжения образования.

Первое указанное число – количество лицеистов, поступивших в данный вуз, второе число – процент от числа поступивших.

Данные представлены по 397 выпускникам из 419.

Результативность поступления в МГТУ в 2016 году.

На диаграмме представлены результаты выбора факультетов МГТУ выпускниками лицея, поступившими в университет.

Первое указанное число – количество лицеистов, поступивших на данный факультет, второе число – процент от числа поступивших в МГТУ (211 человек).

Результативность поступления в МГТУ по виду конкурсного отбора в 2016 году.

На диаграмме представлены результаты поступления в МГТУ выпускников лицея по виду конкурсного отбора.

Первое указанное число – количество лицеистов, поступивших в университет по данной форме, второе число – процент от числа поступивших в МГТУ (211 человек).