21 октября 2017 года класс 6д посетил фабрику мороженого «Чистая линия».

21 октября 2017 года класс 6д посетил фабрику мороженого «Чистая линия». Во время экскурсии ребята увидели весь процесс производства мороженого: склад, где хранятся все ингредиенты; вафельный участок, где пекутся ароматные вафельные стаканчики; варочный цех, в котором ребята узнали, что мороженое бывает тёплым и умеет передвигаться по трубам. Школьники побывали на основном участке, где эскимо одевает «шоколадную одёжку», а стаканчик заполняется вкуснейшим мороженым. После посещения производства всех пригласили на мастер-класс, где каждый мог украсить шарики мороженого сладкими топпингами и отведать получившийся десерт. После экскурсии каждый участник получил подарок. На этом сюрпризы не закончились. «Чистая линия» доставила каждому учащемуся 6д упаковку эскимо по адресу проживания.

Все были в восторге от экскурсии!