Поздравляем учащегося класса 11в Леонида Львова с победой на заключительном этапе Олимпиады школьников «Ломоносов» по химии и Всероссийской олимпиаде школьников «Нанотехнологии – прорыв в будущее»!

Учащийся класса 11в Леонид Львов стал победителем на заключительном этапе Олимпиады школьников «Ломоносов» по химии!

По итогам Всероссийской олимпиады школьников «Нанотехнологии – прорыв в будущее» Леонид Львов стал абсолютным победителем по предмету «химия» и завоевал Диплом I степени по комплексу предметов «химия, физика, математика, биология»!

За выдающиеся успехи Леонид Львов приглашен на Международную олимпиаду по химии.

Поздравляем Леонида и желаем ему новых побед!