Поздравляем учащегося 2а класса Даниленко Руслана, ставшего призером XXII математической олимпиады школьников начальных классов!

11 февраля 2018 года прошла XXII математическая олимпиада школьников начальных классов, организованная Творческой лабораторией «Дважды Два», Московским технологическим университетом (МИРЭА) и журналом «Квантик». Всего в олимпиаде приняло участие около 2500 человек – учащихся 2-х классов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также Сербии, Болгарии и Японии. Из них около 500 человек награждены дипломами и грамотами.

Учащийся лицея Даниленко Руслан (класс 2а, учитель – Сорокина М.О.) стал призером Олимпиады, завоевав Диплом III степени.

Поздравляем Руслана и желаем ему новых успехов!