Поздравляем лицеистов - победителей и призеров Олимпиады по «Черчению и компьютерному моделированию» на заключительном (очном) этапе!

МГТУ им. Н.Э. Баумана в третий раз провел олимпиаду по «Черчению и компьютерному моделированию». Заключительный (очный) этап олимпиады, в котором приняли участие 170 школьников из Москвы, Московской области и регионов России - Ярославля, Сургута, Первоуральска, прошел 3 февраля 2018 года на кафедре «Инженерная графика» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Из нашего лицея прошли на заключительный тур 30 человек. На этом этапе олимпиады учащиеся успешно прошли 2 вида испытаний: прикладное (ручное черчение) и создание модели на компьютере в программе КОМПАС.

По итогам Олимпиады 15 лицеистов стали победителями и призерами!!!

Поздравляем наших ребят и их преподавателей - учителя черчения Гулину Наталию Ивановну и педагога дополнительного образования Киселеву Веру Георгиевну!

Так держать!!!