27 марта в лицее прошла интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок»

27 марта во втором корпусе лицея прошел отборочный этап Школьной Лиги интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок». Участвовали 16 команд 8-9х классов лицея.

Игра проходила очень активно и захватывающе, ведь важно не только знать правильный ответ, но и не растеряться, «выстрелить» первым. Эмоции зашкаливали, но нашим лицеистам удалось подчинить себе напряжение, страсть и азарт игры, чтобы показать отличные результаты! На долю участников выпали и радость неожиданных побед, и горечь досадных промахов, и воля случая.

В финал вышли команды класса 9ж «Миндальная арифметика» и класса 9п «Ingenia Tempus». Соперники были достойны, поединок получился захватывающим. Абсолютным победителем турнира стала команда 9п «Ingenia Tempus», которая прошла в финал Школьной Лиги игры «Ворошиловский стрелок» и теперь готовится отстаивать честь лицея на выступлении с другими школами Москвы в мае.

Благодарим всех участников за честную, достойную игру! Желаем успехов!