Традиционный праздник «Последний звонок» прошел сегодня, 25 мая 2018 года в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана» 25.05.18

Последний звонок сегодня прозвучал для 403 выпускников Лицея.

С важным событием в жизни юношей и девушек поздравил директор ГБОУ Лицей № 1580 Граськин Сергей Сергеевич и почетные гости Падалкин Борис Васильевич (первый проректор МГТУ имени Н.Э. Баумана), Сергеев Алексей Викторович (директор Центра довузовской подготовки) и Зеленцова Наталья Федоровна (начальник отдела взаимодействия с профильными школами). От души пожелали выпускникам стать профессионалами в выбранной ими области, добиться максимальных успехов, прославить свои имена достижениями на благо России.

Выпускники поблагодарил учителей за плодотворный труд, а родителей – за терпение и поддержку, которую они оказывали своим детям все эти годы.

ГБОУ Лицей № 1580 – уникальный! В учебе никто не ограничивается физико-математическим уклоном, выпускники добиваются успехов и в творчестве и спорте. Выпускные классы действительно удивили гостей праздника яркими и трогательными номерами, исполненными песнями, танцами, стихами и даже сказками под дружные аплодисменты зрителей.

Особые слова признательности прозвучали в адрес классных руководителей от родителей выпускников.

Всегда тяжело расставаться с дорогими людьми! Лицейские двери всегда будут открыты для своих выпускников!