Поздравляем выпускников 9 классов с получением первого документа об образовании! 22.06.18

20 июня 2018 года в ГБОУ Лицей № 1580 учащиеся 9 классов получили аттестаты об основном общем образовании.

Заключительным аккордом Лицейской симфонии отзвучали экзамены.

В текущем году 13 классов сдавали первые в своей жизни государственные экзамены, чтобы получить аттестат об основном общем образовании.

С обязательными экзаменами для получения аттестата успешно справились все. Поздравляем наших юных лицеистов с получением первого в их жизни документа об образовании – аттестата об основном общем образовании!

Надеемся, что этот документ положит начало к получению других: аттестата о среднем общем образовании, диплома о высшем образовании (и не одного!!!), степени кандидата наук, доктора и даже АКАДЕМИКА.

Большинство выпускников продолжат учиться в Лицее, где для них открылся новый мир, полный доброты созидательного труда и творчества.

Перед ними открыты тысячи дорог и каждый выберет свою.Идите по ней смело, веря в свои силы и знания. Так, как вас научил Лицей!