Поздравляем Казакова Степана, учащегося класса 8д, ставшего призером конкурса творческих работ школьников «Меняем жизнь в Москве и Московской области вместе: мои десять предложений»! 29.11.18

27 ноября 2018 года на факультете гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов (РУДН) подведены итоги конкурса творческих работ школьников «Меняем жизнь в Москве и Московской области вместе: мои десять предложений»

Цель конкурса - привлечение внимания учащейся молодежи к социальным, политическим, экономическим правовым проблемам жизни общества, к работе органов государственной власти и местного самоуправления, ознакомление с основными принципами организации и осуществления государственной, муниципальной власти и местного самоуправления, развитие социальной активности молодого поколения.

В конкурсе принимали участие школьники 8 – 11 классов образовательных учреждений Москвы и Московской области.

По итогам конкурса учащийся класса 8д Казаков Степан (руководитель - учитель истории Преображенский Сергей Антонович) занял II место.

Поздравляем Степана и Сергея Антоновича и желаем им новых побед!