Новогодняя Елка. 29.12.18

Позади зачеты и сдача семестровых работ. Впереди каникулы, Новый год и Рождество!
Для учащихся начальных классов в ГБОУ Школа № 1580 сегодня прошло новогоднее представление «Однажды в новогоднем королевстве…».
Современные дети верят в чудеса, они с удовольствием водили хороводы и участвовали в конкурах. Ребята весело танцевали, играли, отгадывали загадки. Необычные опыты, эксперименты, перевоплощения и фокусы, и все это устроил Дед Мороз.
Учащиеся средней школы свой деловой стиль одежды сменили сегодня на карнавальные новогодние костюмы. Победителей ждал подарок от главного волшебника. Который подарил всем прекрасное настроение, пожелал здоровья, радости, счастья и хороших оценок в новом году!

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ