27 октября 2018 года учащиеся 8-9 классов лицея приняли участие в Большой игре «Производство и Инженерные технологии». 29.10.18

27 октября 2018 года команда наших лицеистов из 8-9 классов приняла участие в первом этапе большой профориентационной игры по направлению «Производство и Инженерные технологии». Эта игра проходит на территории колледжей Москвы и знакомит школьников с профессиональными направлениями и специальностями через различные увлекательные формы занятий. Наша команда побывала на мастер-классе «Моделирование в радиотехнике», где ребятам наглядно показали, как происходит моделирование и анализ работы электрических схем в программе MULTISIM, раскрыли некоторые секреты электричества и основы программирования на Arduino. ПО итогам дня наша команда получила первую наклейку в карте игры.

Желаем ребятам успехов в следующих этапах соревнования!