24 ноября 2018 года команда наших лицеистов приняла участие в заключительном мастер-классе Большой игры «Управление анимацией». 27.11.18

24 ноября 2018 года команда наших лицеистов из 8-9 классов приняла участие в четвертом заключительном этапе большой профориентационной игры по направлению «Производство и Инженерные технологии» и посетила мастер-класс по теме «Управление анимацией». Ребят научили грамотно составлять презентации к своим выступлениям, используя методы управления вниманием, усиления зрительного восприятия. Включая в презентацию элементы анимации, можно добиться большего внимания аудитории, меньшей утомляемости зрителя.

Команда получила последнюю четвертую наклейку и уже отправила свою заполненную карту игры в жюри конкурса для подведения итогов!

Желаем победы нашей команде, которая с таким энтузиазмом преодолела все этапы этой большой и разносторонней игры!