Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Страница почета

Батурина Маргарита Ивановна - учитель иностранного языка

Награды: Почетный работник общего образования РФ, звание "Ветеран труда", Медаль "В память 850-летия Москвы", Орден Синергия.

Бучнева Лидия Викторовна – учитель физики

Награды: Почетный работник общего образования РФ, звание "Ветеран труда", Грамоты Департамента образования города Москвы, 2015, 2017.

Волошина Зинаида Леонидовна – учитель физики

Награды: Заслуженный учитель Российской Федерации, звание "Ветеран труда", Медаль "В память 850-летия Москвы".

Клюткина Лариса Ивановна - заместитель директора по воспитательной работе и социализации

Награды: Почетный работник образования города Москвы, Отличник народного просвещения, Медаль "В память 850-летия Москвы", звание "Ветеран труда"

Куранов Вячеслав Анисимович – инструктор по физической культуре

Награды: Отличник народного просвещения, звание "Ветеран труда", Орден Синергия, Медаль "В память 850-летия Москвы", Знак отличия «За безупречную службу городу Москве», Грамота Департамента образования города Москвы, 2003.

Хлебинская Галина Федоровна – учитель русского языка и литературы

Кандидат педагогических наук
Награды: Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения, звание "Ветеран труда", Медаль "В память 850-летия Москвы", Премия города Москвы в области образования, Грамота Департамента образования города Москвы, 2001, Благодарность Департамента образования города Москвы, 2005.

Бибикова Татьяна Васильевна - учитель русского языка и литературы

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Медаль "В память 850-летия Москвы", Орден Синергия.

Вишнякова Ольга Викторовна – заместитель директора по координации учебных программ, проектов и дополнительному образованию

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Медаль "В память 850-летия Москвы", Грамоты Департамента образования города Москвы, 2004, 2007, 2016.

Вязовец Наталия Валентиновна – педагог-психолог

Награды: Почетный работник общего образования РФ, звание "Ветеран труда"

Дарьина Светлана Николаевна – учитель математики

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Медаль "В память 850-летия Москвы", Грамота Департамента образования города Москвы, 2003.

Иванова Елена Ивановна - учитель истории

Награды: Почетный работник образования города Москвы, Медаль "В память 850-летия Москвы", Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014, Грамота Департамента образования города Москвы, 2004, Благодарность Департамента образования города Москвы, 2006

Ларина Марина Валентиновна – учитель истории

Награды: Почетный работник образования города Москвы, звание "Ветеран труда", Медаль "В память 850-летия Москвы", Грамоты Департамента образования города Москвы, 2007, 2012.

Лесниченко Валентина Александровна – учитель химии

Награды: Отличник народного просвещения, звание "Ветеран труда", Медаль "В память 850-летия Москвы", Орден Синергия, Грамота Департамента образования города Москвы, 2008.

Набиева Ситора Сабировна – учитель начальных классов

Кандидат филологических наук
Награды: Заслуженный учитель Республики Дагестан

Науменко Наталья Ивановна – учитель математики

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Медаль "В память 850-летия Москвы".

Романова Надежда Александровна - учитель физической культуры

Награды: Почетный работник образования города Москвы, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2004, Грамота Департамента образования города Москвы, 2001, Ветеран труда

Соковишин Владимир Владимирович – учитель физики

Кандидат физико-математических наук
Награды: Почетный работник высшего профессионального образования РФ, звание "Ветеран труда", Грамота Департамента образования города Москвы, 2015.

Старостина Аннета Леонидовна – учитель истории

Награды: Почетный работник общего образования РФ, звание "Ветеран труда", Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2005.

Шевченко Сергей Геннадьевич – учитель математики

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Медаль "В память 850-летия Москвы", Грамота Департамента образования города Москвы, 2016.

Шишкина Людмила Алексеевна - учитель математики

Награды: Почетный работник общего образования РФ, звание "Ветеран труда", Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014.