Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Образовательную деятельность лицея обеспечивают следующие основные структурные единицы:

  • профильные кафедры СУНЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана («Основы математики и информатики», «Основы физики»);
  • методические объединения учителей по предметам гуманитарного и естественно-научного циклов, физической культуры и спорта, ОБЖ;
  • службы обеспечения (административно-хозяйственная, финансово-экономическая, служба психологической поддержки и сопровождения образовательного процесса, комплексной безопасности и информационного обеспечения, кадровая).

ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИЦЕЯ - 9.00 - 17.30 (обед 13.15 - 13.45)

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор лицея
Граськин Сергей Сергеевич
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
Понедельник с 9.00 до 11.00, четверг с 14:30 до 16:30 Балаклавский проспект, 6А (корпус №1, каб. 101); вторник и пятница- 14:30-16:30, ул. Стасовой, д.8 (корпус №3 каб. 201).
direktor@1580.ru
Заместитель директора по организации и оценке качества образования
Савельева Дарья Александровна
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
Понедельник и четверг с 14.00 до 17.30 , ул. Стасовой, д.8 (корпус 3, кабинет №113); вторник и пятница с 15:30 до 17:30, Балаклавский пр-т, д.6а (корпус 1, каб. 102)
saveleva@1580.ru
Заместитель директора по координации учебных программ, проектов и дополнительному образованию
Вишнякова Ольга Викторовна
Вторник, Пятница, Суббота
Вторник (16:00 - 18:00), пятница и каждая 2-я суббота месяца - 10:00 - 12:00 , Балаклавский проспект, 6 (корпус 1, кабинет №100В)
vishnyakova@1580.ru
Заместитель директора по воспитанию и соцализации
Алмазова Татьяна Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Понедельник, вторник, четверг, пятница (09:00 - 17:00), среда (15:00 - 17:00), ул. Стасовой,8 (корпус 3, кабинет №113)
89067661450@yandex.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кутепова Ольга Леонидовна
Вторник, Среда, Четверг
10.00-15.00
kutepova1580@mail.ru
Органы управления образовательной организацией: