Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Граськин Сергей Сергеевич

Телефон: +7 (495) 316-50-22

Дополнительный телефон: +7 (905) 520-35-02

Адрес электронной почты: GraskinSS@edu.mos.ru

  
Савельева Дарья Александровна
Заместитель директора по организации и оценке качества образования
Вишнякова Ольга Викторовна
Заместитель директора по координации учебных программ, проектов и дополнительному образованию
Алмазова Татьяна Александровна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Кутепова Ольга Леонидовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Граськин Сергей Сергеевич
заведующий кафедрой СУНЦ-1, доктор технических наук, профессор, директор ГБОУ "Лицей №1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана"
Айдинян Татьяна Евгеньевна
Учитель информатики
Аманатова Ольга Леонардовна
Учитель математики
Баранова Мария Сергеевна
Учитель информатики
Белянова Эльвира Николаевна
Учитель математики
Болдырева Ирина Валерьевна
Учитель информатики
Бугрова Мария Ивановна
Учитель математики
Власова Ольга Владимировна
Учитель математики
Гаиашвили Мария Яковлевна
Учитель математики
Главацки Ирина Валериевна
Учитель информатики
Грицай Ирина Анатольевна
Учитель математики
Гришкина Мария Петровна
Учитель информатики
Гульманова Ольга Викторовна
Учитель математики
Дарьина Светлана Николаевна
Учитель математики
Дегтярева Ирина Григорьевна
Учитель математики
Демидова Наталья Михайловна
Учитель информатики
Живило Марина Владимировна
Учитель математики
Зайцева Марина Александровна
Учитель информатики
Иванов Кирилл Юрьевич
Учитель информатики
Калитина Наталья Сергеевна
Учитель математики
Калмыков Юрий Владимирович
Председатель методического объединения учителей информатики, учитель информатики
Ковтун Анастасия Михайловна
Учитель математики
Коршунова Юлия Вячеславовна
Учитель математики
Краснов Алексей Геннадьевич
Учитель информатики
Кривых Наталья Викторовна
Учитель математики
Крицкая Елена Николаевна
Учитель математики
Кулинич Наталья Валерьевна
Учитель математики
Лущан Дмитрий Николаевич
учитель информатики
Маркова Евгения Львовна
Учитель математики
Масалов Владимир Козьмич
Учитель математики
Миканева Ольга Геннадьевна
Учитель математики
Митрофанов Михаил Сергеевич
Учитель информатики
Митяшова Галина Павловна
Учитель математики
Науменко Наталья Ивановна
Учитель математики
Низовцев Антон Юрьевич
Учитель математики
Пантелеев Леонид Викторович
Учитель математики
Партанский Михаил Сергеевич
Учитель информатики
Петрикова Юлия Дмитриевна
Учитель информатики
Плетнев Андрей Леонидович
Учитель математики
Подпорина Ольга Алексеевна
Учитель математики
Рудюк Ирина Львовна
Учитель математики
Серова Ирина Викторовна
Учитель информатики
Тихов Валерий Валерьевич
Учитель информатики
Ткач Леонид Иванович
Учитель математики
Хинчина Наталия Исаевна
Учитель информатики
Хорхордин Василий Ильич
Учитель информатики
Храмкин Александр Павлович
Учитель информатики
Шевченко Сергей Геннадьевич
Учитель математики
Шишкина Людмила Алексеевна
Учитель математики
Штраус Ирина Михайловна
Заведующий учебной частью, учитель математики
Щепочкин Илья Михайлович
Учитель математики
  
Овчинников Валерий Валерьевич
И.о. заведующего кафедры СУНЦ-2 "Основы физики", учитель физики
Медяник Юлия Юрьевна
Учитель физики
Носова Елена Павловна
Учитель физики
  
Мишанова Руслана Анатольевна
Председатель методического объединения, учитель русского языка и литературы
Антоненко Ольга Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Бибикова Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Васина Людмила Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Вишнякова Ольга Викторовна
Заместитель директора по координации учебных программ, проектов и дополнительному образованию, учитель русского языка и литературы
Гамазина Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Жук Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Калмыкова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Киселева Ирина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Кузмичева Екатерина Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Мазурова Раисия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Онучак Елена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Осипова Евгения Николаевна
учитель русского языка и литературы
Петрова Алла Петровна
Учитель русского языка и литературы
Самсонова Тамара Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Соловьева Наталия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Хлебинская Галина Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Якшина Татьяна Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Янсон Елена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Жигайков Олег Вячеславович
Председатель методического объединения, учитель иностранного языка
Бочарникова Наталья Константиновна
Ст. методист, учитель английского языка
Батурина Маргарита Ивановна
Учитель иностранного языка
Геворкян Сона Гагиковна
Учитель английского языка
Васенко Мария Александровна
Учитель английского языка
Герасимов Андрей Валерьевич
Учитель английского языка
Доронина Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Ефимова Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Колосова Анна Валентиновна
Учитель английского языка
Королева Наталья Львовна
Учитель иностранного языка
Лабутина Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Лунёва Ирэна
Учитель английского языка
Мощелкова Ирина Александровна
Учитель иностранного языка
Осипова Светлана Олеговна
Учитель английского языка
Сергеева Валентина Петровна
Учитель иностранного языка
Соловьева Дарья Андреевна
Учитель английского языка
Спирина Татьяна Вячеславовна
Учитель английского языка
Степанян Нинель Арамовна
Учитель английского языка
Фокина Виктория Александровна
Учитель английского языка
Юрманова Мария Геннадьевна
Учитель английского языка
  
Романова Надежда Александровна
Председатель методического объединения, учитель физической культуры
Гордеев Николай Алексеевич
Учитель физической культуры
Горелова Татьяна Всемовна
Учитель физической культуры
Игуменов Андрей Андреевич
Учитель физической культуры
Куранов Вячеслав Анисимович
Учитель физической культуры
Лазарев Игорь Петрович
Учитель физической культуры
Непомнящая Ирина Юрьевна
Учитель физической культуры
Чернышева Татьяна Анатольевна
Учитель физической культуры
  
Бобрышев Евгений Юрьевич
Социальный педагог
Борцова Светлана Николаевна
Педагог-библиотекарь
Клюткина Лариса Ивановна
Социальный педагог
Санжапова Юнна Алиевна
Педагог дополнительного образования
Степанова Инна Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Фандюшина Вера Николаевна
Социальный педагог
Щепочкина Ирина Николаевна
Педагог-организатор
Яковенко Людмила Николаевна
Педагог-организатор
  
Удод Наталья Ивановна
специалист по питанию
Данилина Рашида Ильясовна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Иоффе Наталья Борисовна
рабочий по комплексному обслуживанию здания