• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

ГБОУ Лицей №1580 возможностей для предоставления стипендий учащимся, учащимся инвалидам и учащимся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в лицее нет.

• Сведения о наличии общежития, интерната

В ГБОУ Лицее № 1580 общежития и интерната нет.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В ГБОУ Лицее № 1580 жилых помещений для иногородних учащихся, учащихся инвалидов и учащихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в лицее нет, т.к нет общежития и интерната .

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

В ГБОУ Лицее № 1580 формирование платы за проживание не осуществляется, т.к нет общежития. Материальная поддержка обучающим не оказывается.

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Количество выпускников в 2015 году - 352 чел, из них поступило в МГТУ имени Н.Э.Баумана на бюджет - 217.

Поступление выпускников 2015 года в другие вузы Москвы