Выступление директора лицея С.С. Граськина на Всероссийской (с международным участием) конференции "Управление талантами: стратегия и технологии развития человеческого потенциала" в университете г. Иннополис (Татарстан)

24 ноября 2017 года наш директор Сергей Сергеевич Граськин блестяще выступил на Всероссийской (с международным участием) конференции "Управление талантами: стратегия и технологии развития человеческого потенциала" в университете г. Иннополис (Татарстан). Сергей Сергеевич рассказал о талантливых и работоспособных ребятах из нашего лицея, о трудностях работы и о том, как сообща они преодолеваются для достижения результатов. Выступление было прослушано присутствующими с большим интересом.

Отчет о конференции в университете г.Иннополис (Казань) 24-25 ноября 2017 г.