Поздравляем учителя информатики Митрофанова Михаила Сергеевича с успешным завершением второго тура (робототехника) второго этапа олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка»!

24 марта 2018 года в ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования" завершился второй тур (робототехника) второго этапа олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка». Олимпиада организована ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» при поддержке Департамента информационных технологий города Москвы. Лицей на олимпиаде представляют учителя информатики Наталья Михайловна Демидова и Михаил Сергеевич Митрофанов. По итогам второго этапа Михаил Сергеевич Митрофанов прошел на третий тур олимпиады.

Поздравляем Михаила Сергеевича и желаем ему победы на третьем туре!