Поздравляем учителей лицея – активных участников проекта «Московская электронная школа»!

С 1 сентября 2017 года лицей принимает участие в реализации проекта Департамента образования города Москвы «Московская электронная школа». Педагогический коллектив не только перешел на электронный журнал на новой платформе, но и активно включился в процесс создания учебно-методического обеспечения для библиотеки электронных материалов. В течение первого полугодия 2017-2108 года учителя лицея разработали сценарии уроков по математике и информатике, русскому языку, истории, английскому языку.

Высокий уровень методических разработок отмечен Департаментом образования города Москвы. За активное участие в развитии «Московской электронной школы» награждены:

Зайцева Марина Александровна, учитель информатики

Ларина Марина Валентиновна, учитель истории

Сергеева Валентина Петровна, учитель английского языка

Ткач Леонид Иванович, учитель математики

Хлебинская Галина Федоровна, учитель русского языка и литературы

Храмкин Александр Павлович, учитель информатики

Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших творческих успехов!