Поздравляем наших учителей информатики Митрофанова Михаила Сергеевича и Демидову Наталью Михайловну с успешным завершением первого тура (программирование) II этапа олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка».

4 марта 2018 года в ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования" завершился первый тур (программирование) второго этапа олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка». Олимпиада организована ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» при поддержке Департамента информационных технологий г. Москвы. Лицей на олимпиаде представляют учителя информатики Наталья Михайловна Демидова и Михаил Сергеевич Митрофанов.

По итогам индивидуального и командного этапов, проходивших 26 февраля и 3-4 марта соответственно, наши учителя прошли во второй тур олимпиады.

За лучшее решение задачи в ходе индивидуального этапа Михаил Сергеевич награжден грамотой Департамента информационных технологий города Москвы.

Поздравляем наших учителей и желаем им победы на олимпиаде!