22 декабря 2017 года в лицее прошли мастер-классы по математике, информатике и физике в рамках научно-методической конференции «Формирование интеллектуальной развивающей среды предпрофессионального инженерно-технического обучения в профильных школах МГТУ

22 декабря 2017 года в лицее прошли мастер-классы для профильных школ МГТУ им. Н.Э.Баумана и инженерных классов московских школ в рамках научно-методической конференции «Формирование интеллектуальной развивающей среды предпрофессионального инженерно-технического обучения в профильных школах МГТУ им. Н.Э. Баумана». Были проведено 6 мастер-классов: 2 - по математике (Афанасьева А.В., кандидат технических наук, учитель математики высшей квалификационной категории, эксперт ЕГЭ), 2 – по физике (Мудрук В.И., кандидат технических наук, учитель физики высшей квалификационной категории, эксперт ЕГЭ), 2 - по информатике (Калмыков Ю.В., председатель МО по информатике, учитель информатики высшей квалификационной категории, эксперт ЕГЭ). Участниками мастер-классов стали 95 учителей из школ Москвы и Московской области.

ИНФОРМАТИКА

МАТЕМАТИКА