20-22 декабря 2017 года МГТУ имени Н.Э.Баумана проводит научно-методическую конференцию «Формирование интеллектуальной развивающей среды предпрофессионального инженерно-технического обучения в профильных школах МГТУ им. Н.Э.Баумана».

20-22 декабря 2017 года МГТУ имени Н.Э.Баумана проводит научно-методическую конференцию для профильных школ университета и инженерных классов московских школ «Формирование интеллектуальной развивающей среды предпрофессионального инженерно-технического обучения в профильных школах МГТУ им. Н.Э.Баумана».

20 декабря в конференц-зале УЛК состоялось пленарное заседание, на котором выступила заместитель директора лицея Вишнякова О.В. с докладом «Модель предпрофессионального инженерно-технического обучения в лицее». В докладе был представлен опыт создания и реализации модели инженерной школы на базе ГБОУ Лицея № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана.