Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Акция "Бессмертный полк"

День Победы – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый

грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить

нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

Прадедушка

Шулаковой Марии Сергеевны

Прадедушка Шульгиновой Златы (1А)

Прадедушка Лаптева Максима (8Ж)

Прадедушка Кузнецова Даниила (5Г)

Прадедушка Кузнецова Даниила (5Г)

Прадедушка Кузнецова Даниила (5Г)

Прадедушка Мордашова Артёма (9Ж)

Прадедушка Огульчанского Станислава

Прадедушка Рыбникова Василия.

Прабабушка Рыбникова Василия.

Прадедушка Ахметшина Антона (11М ) и Ахметшина Артёма (8Ж)

Прадедушка Ахметшина Антона (11М ) и Ахметшина Артёма (8Ж)

Прадедушка Олениной Александры

Прадедушка Зелененького Алексея (10-З)

Прадедушка Костюшина Михаила

Прадедушка Потаповой Дарьи

Прадедушка Вернези Дениса

Прадедушка Всесвятского Максима

Прадедушка Королева Николая

Прадедушка Королева Николая

Прапрабабушка Семеновой Софии (9-З)

Прапрадедушка Семеновой Софии (9-З)

Прадедушка Кретовой Анастасии

Прадедушка Бударина Павла

Прадедушка Романовой Алисы

Прадедушка Гурьянова Евгения (8-Ж)

Прадедушка Гурьянова Евгения (8-Ж)

Прапрадедушка Гурьянова Евгения(8-Ж)

Прадедушка Рожкова Артема (10-К) и Рожковой Елизаветы (8-Л)

Прадедушка Рожкова Артема (10-К) и Рожковой Елизаветы (8-Л)

Прадедушка Мамченко Ольги (10Ж)

Прадедушка Мамченко Ольги (10Ж)

Прадедушка Мамченко Ольги (10Ж)

Прадедушка Лаптева Максима (8Ж)

Прабабушка Рожкова Артема (10-К) и Рожковой Елизаветы (8-Л)

Прабабушка Расюка Александра (9Ж)

Прадедушка Луньковой Дарьи (8Ж)

Прадедушка Луньковой Дарьи (8Ж)

Прабабушка и прадедушка Макаревич Вари (9-Л)

Прабабушка и прадедушка Петряева Юрия (8-Ж)