Сетевые партнеры

Федеральное государственное бюджетное образовательное учерждение высшего профессионального образования "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана"
Акционерное общество «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Вымпел» имени И.И. Торопова»
Акционерное общество Научно-производственное объединение "БАУМ"
Общество с ограниченной ответственностью "Рекстром-К"
Общество с ограниченной ответственностью "ИнПЦ "Пилот"
Общество с ограниченной ответственностью "Межотраслевой центр трансфера и коммерциализации технологий"
Общество с ограниченной ответственностью "Межотраслевой инжиниринговый центр МГТУ имени Н.Э.Баумана"
Общество с ограниченной ответственностью Научно-технический центр "АПМ"
Общество с ограниченной ответственностью "Ниагара"
Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТек"
Акционерное общество «Ордена Трудового Красного Знамени Научно-исследовательский физико-химический институт имени Л.Я.Карпова»
Акционерное общество «Ордена Ленина Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники имени Н.А.Доллежаля»
Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория Интеллектаульных Технологий ЛИНТЕХ"
Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Малый бизнес Москвы"