Учащиеся лицея приняли участие в выставке проектов «Техновыпускной»

24 мая 2018 года в детском технопарке «Мосгормаш» состоялась выставка "Техновыпускной", где были представлены лучшие проекты 2017-2018 года.

В качестве экспертов на выставке присутствовали представители крупных научных и бизнесцентров России.

На выставке была представлена работа учащихся 9 ж класса Феоктистова Дмитрия, Савичева Дмитрия и Бударина Павла под названием «Банкробот». Созданный ребятами робот вместе с терминалами сможет полностью заменить труд человека в банковской и почтовой системах. Данный проект был отмечен экспертами как один из лучших. Ребята были награждены сертификатами номиналом 30 000 руб., дающими право посетить лекции в Московской школе бизнеса.

Поздравляем лицеистов и желаем им новых достижений!