Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Участие в инженерных соревнованиях

Наши достижения

09.02.18
Поздравляем Воровченко Руслана и Керимова Нураддина, вошедших в рейтинг участников VI Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WSR Junior компетенции "Электроника"
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Поздравляем Воровченко Руслана и Керимова Нураддина, вошедших в рейтинг участников VI Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WSR Junior компетенции "Электроника"
подробнее
обновлено: 13 февраля 2018
09.02.18
От нашего лицея выступала команда в составе: Харламова Юрия (класс 11и) и Хмеля Андрея (класс 11л); наставник команды – Гулина Наталия Ивановна, учитель черчения
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Лицей представляла команда в составе Воровченко Руслана (класс 10ж) и Расюка Александра (класс 10д). По итогам чемпионата лицеисты стали победителями, завоевав I место.
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Лицей представляла команда в составе: Рыжиков Кирилл (класс 10-д) и Малышкин Сергей (класс 9-е); наставник команды – Гулина Наталия Ивановна, учитель черчения.
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Поздравляем Михаила Суркова (10-Ж) и Александра Николича (10-р) - победителей в состязании "Гонки" на II Турнире двух столиц по робототехнике!!
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Чемпионат корпораций – это состязания полипрофессиональных команд (корпораций) школьников 10-17 лет по выполнению производственных заказов реальных предприятий
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Лицей представляла команда учащихся в составе Шестакова Ярослава (класс 9л) и Сильвестрова Егора (класс 8л) (наставник – Лобачев Александр Александрович, учитель информатики). Наши ребята впервые участвовали в соревнованиях JuniorSkills в этой компетенции и показали хороший результат, заняв 4 место.
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Проект Симановского Марка, учащегося 10в класса «Помощь в обучении переводу чисел между десятичной и двоичной системами счисления» (научный руководитель – заместитель директора лицея, учитель информатики Савельева Дарья Александровна), получил Диплом лауреата I степени Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Учащиеся лицея Михаил Сурков (класс 10-Ж) и Александр Николич (класс 10-Р) заняли третье место в состязании "Гонки" на отборочном этапе Турнира двух столиц по робототехнике, который проходил 26 ноября 2017 года в ГБОУ "Школа №439 "Интеллект"
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Лицеисты успешно прошли отборочный этап чемпионата JuniorSkills Москва
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Поздравляем Туркова Марка, учащегося класса 9н, завоевавшего II место в молодёжных робототехнических соревнованиях "Кубок РТК", в номинации "Экстремал 1.0"!
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Победители конкурса – Барашков Георгий (учащийся класса 10г) и Сокольский Владислав (учащийся Университетской Гимназии).
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018
09.02.18
Капитан победившей команды - учащийся 11п класса лицея 1580 Бандзеладзе Александр
подробнее
обновлено: 09 февраля 2018