Конкурс выразительного чтения «Строки, опаленные войной»

5 декабря 2018 года в библиотеке 3-го корпуса прошел традиционный конкурс выразительного чтения «Строки, опаленные войной»

5 декабря 2018 года в библиотеке 3-го корпуса прошел традиционный конкурс выразительного чтения "Строки, опаленные войной", посвященный 77 годовщине разгрома немецко-фашистских войск по Москвой. На конкурсе звучали произведений военной поэзии и прозы советских поэтов и писателей в исполнении учащихся 3-х, 4-х и 9-х классов. Учащиеся Поляков Виталий и Осипова Ольга читали стихи собственного сочинения.

Почетным гостем конкурса был ветеран Великой Отечественной войны Князев Николай Антонович, который выступил с напутственным словом и пожелал участникам конкурса успехов.