Подведены итоги XIV школьной проектно-исследовательской конференции. Вручение сертификатов всем участникам, дипломов - победителям, грамот - призерам - 22 декабря 2017 года.

Подведены итоги XIV школьной проектно-исследовательской конференции, проведенной в лицее 15 декабря 2017 года.

Секция Р. Робототехника.

I место – Соловьев Лев, класс 9д, Домашняя мини-метеостанция на основе Arduino (руководитель – Трофимова Елена Викторовна, ГБОУ Лицей № 1580, учитель химии)

II место – Масютин Артём, Сабыров Аманбек, класс 9г, «Робототехника» (руководитель - Якутов Дмитрий Анатольевич, МГТУ им. Н. Э. Баумана, магистрант кафедры СМ-7)

III место – Ибрагимов Георгий, класс 9в, «Погодная станция» (руководитель Котов Дмитрий Анатольевич, МГТУ им. Н. Э. Баумана, магистрант кафедры СМ-7)