Дорога в школу!

Уважаемые родители! Разработайте безопасный маршрут движения ребёнка до здания школы вместе с Вашим ребёнком. Следуйте рекомендациям: Безопасный маршрут должен быть в строгом соответствии с Правилами дорожного движения. Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, а на светофоре и «зебре» убедитесь в безопасности движения. При выходе из общественного транспорта дойдите до ближайшего пешеходного перехода, обходить стоящий на остановке общественный транспорт очень опасно! Будьте внимательны во внутридворовых проездах: при выходе из-за стоящих автомашин убедитесь в отсутствии движущегося транспорта. Используйте яркие цвета при выборе одежды, а светоотражающие элементы помогут стать заметнее в темноте!