Диспансеризация - 2018 01.02.2018

Учащиеся 11-х классов диспансеризацию проходят самостоятельно по месту постоянной регистрации. Справки 086-у получают в поликлинике после ее прохождения. Справки о прививках получают в лицее.

Учащиеся 9,10 классов 2001, 2002 г.р, прикрепленные к поликлинике №129, проходят диспансеризацию 28 марта 2018 г. по адресу ул. Чертановская, 14а. При себе необходимо иметь согласие на прохождение диспансеризации.

Учащиеся 9,10 классов 2000 г.р., прикрепленные к поликлинике №129, проходят диспансеризацию самостоятельно.

Остальные учащиеся 9,10 классов проходят диспансеризацию по месту постоянного проживания.

Справка. Диспансеризация - это профилактический медосмотр. Для того чтобы сдать анализы и пройти обследования в ходе диспансеризации, не требуется иметь какие-либо поводы-жалобы-симптомы: главная задача такого медосмотра как раз найти признаки заболеваний и других отклонений, о которых человек, возможно, не догадывается. Или не обращает внимания. Профилактические медосмотры играют огромную роль в спасении от тяжелых заболеваний и снижении смертности, так что игнорировать их не стоит.